
Источник питания LPV-150-12: AC/DC, IP67, 120W. 191x63x37.5mm(L*W*H)
1 869,40 ₴
- В наличии
- Код: LPV-150-12 Mean Well
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания LPV-150-12: AC/DC, IP67, 150W. 191x63x37.5mm(L*W*H) Герметичный блок питания 12В 10А мощность 120Вт. Не требует обдува Параметры: Универсальный вход: 180-264 В переменного тока Ограничение пускового тока, мягкий старт Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения. Электрическая прочность изоляции 3 кВ переменного тока Диапазон рабочих температур: -30°…+70°С Сертифицировано. Размеры: 191x63x37.5mm(L*W*H) Особенности: Стабилизация выходного тока Герметичный корпус по IP67 Выдерживает скачки входного напряжения до 300 В в течение 5с. Входной и выходной кабели 18AWGx2C (LPC-20) или 16AWGx2C (LPC-20) длиной 60 см Производитель: MEAN WELL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описаниe: | скачать в спецификации файл PDF |
| Гарантия | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 1 869,40 ₴

