
Импульсный драйвер светодиода APC-35-700 (700mA)
654,30 ₴
- Под заказ
- Код: APC-35-1050
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный драйвер светодиода APC-35-700 (700mA) Технические характеристики Производитель: MEANWELL Размеры: 84*57*29.5(L*W*H) Входное напряжение: 180-264 В Выходное напряжение: 15…50V Выходной ток: 700 мА Рабочая температура: -40° до 85°C 84 x 57 x 29.5mm, вых. 15…50V * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Техническое описание: | скачать файл PDF в спецификации |
| Тип стабилизации | По току |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 654,30 ₴


