
Источник питания LRS-50-12 MEAN WELL. 99*82*30mm (L*W*H)
654,30 ₴
- В наличии
- Код: LRS-50-12 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания LRS-50-12 MEAN WELL. 99*82*30mm (L*W*H) AC/DC, 50.4W, Вход: 88-264VAC, Выход: +12V/4.2А, размеры 99*82*30mm (L*W*H), -20...+70 C Технические характеристики Производитель: MEANWELL Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 99x92x30mm Рабочее напряжение: 88 ~ 264VAC by switch Выходное напряжение: 12 В Выходной ток: 4,2 А Мощность: 50.4 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 4.2 А |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия от произаодителя | 2 года |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Степень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 654,30 ₴

