
К140УД1Б (Au) операционный усилитель среднего класса точности без частотной коррекции
234,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: К140УД1Б
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
К140УД1Б (Au) операционный усилитель среднего класса точности без частотной коррекции
Содержит 22 интегральных элемента. Корпус типа 301.12-1. Шифр кода маркировки микросхем: 140УД1АВК – УД1А, 140УД1БВК - УД1Б в соответствии с АЕЯР.431130.171 ТУ. Предназначена для построения различных узлов радиоэлектронной аппаратуры.

Общая информация
| Наименование | 140УД1А Микросхема |
| Торговая марка | АО РОДОН, Ивано-Франковск |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | бК0.347.004 ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Масса изделия, гр. | 1,09 |
| Дата выпуска | 1978-91 |
| Транслитерация | Microcircuit 140UD1A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные параметры
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 301.12-1 |
| Вид приемки | "5" |
| Фактическая маркировка | УД1А |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х25 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Количество выводов или контактов | 12 |
| Длина выводов | 20 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Рабочее положение | любое |
Технические характеристики
| Напряжение питания | ±12,6 V |
| Диапазон напряжения | ±10 % |
| Входной ток | 6 µA |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°С |
| Кратность отгрузки | 1 |
Микросхема 140УД1А операционный усилитель среднего класса точности без частотной коррекции. Содержит 22 интегральных элемента. Корпус типа 301.12-1. Шифр кода маркировки микросхем: 140УД1АВК – УД1А, 140УД1БВК - УД1Б в соответствии с АЕЯР.431130.171 ТУ. Предназначена для построения различных узлов радиоэлектронной аппаратуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 234,50 ₴

