
КР512ПС10 DIP16 временное устройство с переменным коэффициентом деления
25,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: КР512ПС10
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КР512ПС10
Микросхема изготовлена по КМОП технологии и предназначена для работы в системах обработки данных, электронных реле времени.
Микросхема КР512ПС10 представляет собой временное устройство с переменным коэффициентом деления.
Содержит 800 интегральных элементов.
Корпус типа 238.16-1, масса не более 1,3 г.
Предельно допустимые режимы эксплуатации КР512ПС10:
Напряжение питания .......... 4-6 В
Статический потенциал .......... 100 В
Суммарный ток по выводам микросхемы .......... 3 мА
Температура окружающей среды .......... -45 +85 °С

Общая информация
| Наименование | КР512ПС10 DIP16 Микросхема |
| Торговая марка | ТРАНЗИСТОР |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 1,06 |
| Дата выпуска | 01.01.1983 |
| Транслитерация | Microcircuit KR512PS10 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные параметры
| Функциональная группа | Интегральная |
| Типоразмер корпуса отечественный | 238.16-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х10х8 |
| Длина корпуса | 21 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 5 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,8 V; высокого уровня не менее 3,6 V |
| Диапазон напряжения | ±10 % |
| Ток потребления | не более 20 µA |
| Ток утечки макс. | не более 0,1 mА |
Микросхема КР512ПС10 представляет собой временное устройство с переменным коэффициентом деления. Содержит 800 интегральных элементов. Корпус типа 238.16-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интеграл |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы усилителя | С |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 25,80 ₴


СССР