
Набор LED ламп MAXUS C37 6W мягкий свет 220V E14 (по 2 шт.) (2-LED-533) (NEW)
99 ₴
- В наличии
- Код: 2-LED-533
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор LED ламп MAXUS C37 6W мягкий свет 220V E14 (по 2 шт.) (2-LED-533) (NEW) Описание Новая линейка ламп С37 от MAXUS LED создана для потребителей, желающих получить наилучшее качество светотехники за оптимальную цену. Благодаря оптимизации ресурса работы и периода гарантийного обслуживания, стоимость ламп III-го поколения на 20% ниже стоимости ламп предыдущей линейки. При этом, в линейке III-го поколения, устранены все возможные причины перегорания ламп. Надежное и долговечное функционирование светотехники гарантируют: IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения 175-250В: - Светодиоды работают в правильном режиме и защищены от перегрева;- Стабильный световой поток - Свет без пульсации. Помехоподавляющий конденсатор: - Лампа совместима с выключателями с подсветкой. ЕМС-фильтр – обеспечивает электро-магнитную совместимость ламп с домашней электроникой: - Лампы не влияют на работу других устройств, а другие устройства не влияют на лампу. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами и качеством. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп Maxus А60. Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них. LED лампы Maxus G45 обладают отличными световыми характеристиками, достойным функционалом и максимальной надежностью - гарантийный срок работы ламп составляет до 3-х лет. Отсутствие пульсации света и повышенный уровень надежности светильников серии достигнут при помощи IC-драйвера нового поколения, спроектированного на базе управляющей микросхемы, разработанной специально для LED источников света. Электромагнитную совместимость ламп с бытовой электроникой и выключателями, имеющими подсветку, обеспечивает применение в лампе ЕМС-фильтра и помехоподавляющего конденсатора. Артикул 2-LED-533 Мощность, W 6 Аналог ЛОН, W 50 Световой поток, Lm 540 Тип цоколя E14 Температура цвета, K 3000 Диаметр, мм 38 Высота, мм 113 Материал корпуса Aluplast Угол рассеивания, ° 270 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Энергоэффективность, Lm/W 90 Индекс цветопередачи, Ra >80 Напряжение, V 220 Сила тока mA 50 Коэффициент мощности (PF) 0.5 Класс энергопотербления А+ Гарантийный срок, лет 3 Срок службы, ч. 30000 Форм-фактор C37 Температурный режим эксплуатации, C "-20 - +40"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | нема |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Ток потребления | 50 мА |
| Тип цоколя | Резьба |
| Световой поток, Lm | 540 |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цоколь | E27 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 90 |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




