
Лампа светодиодная капсула Si LC-12 1,5W GU4 12V 4000K силиконовый корп. A-LC-0975
140,20 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-0975 Natural
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ КАПСУЛА LC-12 1,5W GU4 12V 4000K СИЛИКОНОВЫЙ КОРП. A-LC-0975 Светодиодная лампа с полупрозрачной силиконовой колбой в форме капсулы, обладающая светоотдачей более 110 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. Предназначена для использования в светильниках с цоколем GU4 для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Характеристики Артикул: A-LC-0975 Номинальная мощность, w: 1,5 Температура света, K: 4000 Световой поток, Lm: 170 Индекс цветопередачи: 80 Тип цоколя: G4 Форм-фактор: Капсула Срок службы, ч: 15000 Модель: LC-12 Напряжение, v: 12 Сила тока, mА: 88 Материал корпуса: Керамика Угол рассеивания, °: 300 Тип рассеивателя: Прозрачный Высота, мм: 36 Диаметр, мм: 10 Применение: Декоративная Количество циклов вкл/выкл: 20000 Класс энергопотребления:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 300 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | G4 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 170 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 90 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| A-LC-0830 | 4200К (яркий свет) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Угол светового потока | 210 |
| A-LC-0829 | 2700К (теплый свет) |
Информация для заказа
- Цена: 140,20 ₴



