
EUROLAMP LED Лампа TURBO NEW MR16 5W GU5.3 3000K 12V
114,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: LED-SMD-05533(12)(T)
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа GU5.3 12V MR16 5W(425lm) 3000K EUROLAMP Светодиодная (LED) лампа – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Описание LED лампы EUROLAMP Chrome точечного освещения с цоколем типа GU5.3 идеально подходят для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему При потреблении всего 5 W электроэнергии светодиодная точечная лампа MR16 имеет световой поток в 425 Lm. Температура цвета ламп составляет 4100 К (нейтральный свет). Они обеспечивают качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Светодиодные продукты EUROLAMP Chrome этой серии способны правильно передавать цвета различных объектов, а их свет максимально комфортен для глаз. Свет LED лампы MR16 мягкий, но придающий четкость предметам, и такой сбалансированный, что кажется, будто он проникает в дом, освещая все вокруг. Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет. EUROLAMP Chrome ― лампы для тех, кто видит совершенство в деталях! Характеристики Артикул: LED-SMD-5,5533(12) Номинальная мощность, w: 5 Температура света, K: 3000 Световой поток, Lm: 550 Индекс цветопередачи: 85 Тип цоколя: GU5.3 Форм-фактор: MR16 Срок службы, ч: 50000 Гарантийный срок: 3 года Напряжение, v: 11-13 Сила тока, mА: 810 Материал корпуса: Алюпласт Угол рассеивания, °: 120 Тип рассеивателя: Матовый Высота, мм: 52 Диаметр, мм: 50 Применение: Декоративная Количество циклов вкл/выкл: 40000 Класс энергопотребления: А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Цоколь | GU5.3 |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 13 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2900 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Производитель | Eurolamp |
| Цвет светодиода | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 114,50 ₴



