
Светодиодная лампа Philips LEDtube G13 600mm 8W840 T8 AP C G (теплая) 3300K 800lm
233,20 ₴
- Под заказ
- Код: Philips LEDtube G13 60 ww
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Philips LEDtube G13 600mm 8W840 T8 AP C G 3300K 800lm Доступное решение энергосберегающих трубчатых ламп на основе LED Philips LEDtube состоит из светодиодного источника света в традиционном форм-факторе люминесцентного светильника. Благодаря уникальному дизайну его совершенно невозможно отличить от традиционной люминесцентной лампы. Для тех, кто хочет получить решение с оптимальным соотношением цены и качества при ограниченном бюджете на замену ламп и стремится увеличить эффективность и срок службы источников света. Световой поток 800 люмен Светоотдача 100Лм/Вт Длина 600мм Цоколь G13, односторонний В комплекте идет специальная вставка в гнездо пускателя, позволяющая корректно установить светодиодную лампу без демонтажа дросселя. Размеры (диаметр*длина), мм: 27,8*602,7 Рабочее напряжение: 230В Тип цоколя: G13 Потребляемая мощность: 8Вт Тип свечения: рассеянное Цвет: Световой поток: Температура света: ― Белый теплый 800 LM 3300K Угол свечения°: 240° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 15,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: нет LED : Сфера применения: Бытовое освещение Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10.3 Вт |
| Производитель | Люкс Лед |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
| LED | 2835 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
Информация для заказа
- Цена: 233,20 ₴





