
Светодиодная лампа Philips Essential LEDtube T8 16W 865 AP 1200 мм (теплая) 3300K 1600lm
303,80 ₴
- Под заказ
- Код: Philips LEDtube G13 1200
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Philips Essential LEDtube T8 16W 865 AP 1200 мм (теплая) 3300K 1600lm Доступное решение энергосберегающих трубчатых ламп на основе LED Philips LEDtube состоит из светодиодного источника света в традиционном форм-факторе люминесцентного светильника. Благодаря уникальному дизайну его совершенно невозможно отличить от традиционной люминесцентной лампы. Для тех, кто хочет получить решение с оптимальным соотношением цены и качества при ограниченном бюджете на замену ламп и стремится увеличить эффективность и срок службы источников света. Световой поток 1600 люмен Светоотдача 100Лм/Вт Длина 1200мм Цоколь G13, односторонний В комплекте идет специальная вставка в гнездо пускателя, позволяющая корректно установить светодиодную лампу без демонтажа дросселя. Размеры (диаметр*длина), мм: 27,8*602,7 Рабочее напряжение: 230В Тип цоколя: G13 Потребляемая мощность: 16Вт Тип свечения: рассеянное Цвет: Световой поток: Температура света: ― Белый теплый 1600 LM 3300K Угол свечения°: 240° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 15,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: нет LED : Сфера применения: Бытовое освещение Упаковка: Коробка Страна регистрации бренда Нидерланды Страна-производитель товара Китай Подробнее: http://rozetka.com.ua/philips_929001184608/p12684219/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Производитель | Люкс Лед |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 240 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
| LED | 2835 |
| Срок службы ламп | 15000 час |
Информация для заказа
- Цена: 303,80 ₴





