
EUROLAMP LED Лампа высокомощная 50W (5200Lm)E40 6500K
1 168,40 ₴
- Под заказ
- Код: LED-HP-50406
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EUROLAMP LED Лампа 30W(3000Lm) E40 6500K EUROLAMP LED Лампа высокомощная 50W E40 6500K Светодиодная промышленная лампа с опаловой колбой, обладающая светоотдачей более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для промышленного использования. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул LED-HP-50406 Мощность, W 50 Cветовой поток, Lm 5200 Угол рассеивания, градусов 200 Световая температура, К 6500 Напряжение, V 175-240 Материал Пластик Гарантийный срок 2 года Тип Цоколя Е 40 Индекс цветопередачи, Ra >85 Ресурс использования, часов 35000 Размеры, мм H D 225 120 Свет Голубой/Холодный-дневной Мощность ЛОН, W 500 Количество в ящике, ед. 12 Штрих код инд. упаковки 4260410487679
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E40 |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 500 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Eurolamp |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форм-фактор: | R100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 168,40 ₴




