
Промо-набор EUROLAMP LED Лампа A60 10W E27 4000K акция "1 + 1"
168,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: MLP-LED-A60-10274(E)
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Промо-набор EUROLAMP LED Лампа A60 10W E27 4000K акция "1 + 1" Описание Акционная упаковка состоит из шести ламп. Светодиодные (LED) лампы ― достойная замена ламп накаливания и энергосберегающих ламп, имеющие очень высокий световой потолок и энергоэффективность. При потреблении всего 10 W электроэнергии лампа имеет световой поток в 900 Lm. Температура цвета лампы составляет 4000 К (дневной свет). Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения и функциональностью. Лампы мгновенно включаются и имеют защиту от перепадов напряжения. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп. Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них. Светодиодные лампы для дома обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционалом и повышенной надежностью ― гарантийный срок работы ламп составляет до 2 лет. Артикул MLP-LED-A60-10274(E) Мощность, W 10 Cветовой поток, Lm 900 Угол рассеивания, градусов 270 Световая температура, К 4000 Напряжение, V 175-250 Гарантийный срок 5 лет Тип Цоколя Е 27 Ресурс использования, часов 50000 Индекс цветопередачи, Ra 93 Размеры, мм H D 117 60 Свет Яркий/Холодный/Дневной Мощность ЛОН, W 100 Количество в ящике, ед. 25 Штрих код инд. упаковки 4260410481530
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Круговая |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Производитель | Eurolamp |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | E27 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Коэффициент мощности | 0.57 PF |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 95 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Частота | 50.0 |
| Угол свечения | 230 град. |
| Ток потребления | 83 мА |
Информация для заказа
- Цена: 168,20 ₴




