
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ LP-50 50W E40 6500K АЛЮМОПЛАСТИКОВЫЙ КОРП. A-LP-1085
825,30 ₴
- В наличии
- Код: A-LP-1085
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ LP-50 50W E40 6500K АЛЮМОПЛАСТИКОВЫЙ КОРП. A-LP-1085 Светодиодная промышленная лампа с опаловой колбой сферической формы, обладающая светоотдачей более 95 лм/Вт. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. В лампах используются стабилизированные IC драйверы и светоизлучающие модули на SMD LED. Промышленные лампы пригодны для общего освещения, производственных, складских, вспомогательных помещений, в том числе с высокими потолками(выше 4м.) в составе светильников и без них. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 25-30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул:A-LP-1085 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Глоб Модель:LP-50 Мощность Вт:50 Цветовая температура К6500 Тип цоколя:E40 Световой поток lm:4600/4800 Напряжение В:175-250 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:220 Тип колбы:Шарообразная Цвет стекла:Опаловый Срок службы ч:25000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127207588 Количество в коробке шт:20 A mm:245 B mm:130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E40 |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 450 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форм-фактор: | R120 |
Информация для заказа
- Цена: 825,30 ₴


