
LED лампа MAXUS G45 F 8W 4100K 220V E14 (1-LED-5416) (NEW)
88 ₴
- В наличии
- Код: 1-LED-5416
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа MAXUS G45 F 8W 4100K 220V E14 (1-LED-5416) (NEW) Описание Новая линейка ламп G45 от MAXUS LED создана для потребителей, желающих получить наилучшее качество светотехники за оптимальную цену. Благодаря оптимизации ресурса работы и периода гарантийного обслуживания, стоимость ламп III-го поколения на 20% ниже стоимости ламп предыдущей линейки. При этом, в линейке III-го поколения, устранены все возможные причины перегорания ламп. Надежное и долговечное функционирование светотехники гарантируют: IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения 175-250В:- Светодиоды работают в правильном режиме и защищены от перегрева; - Стабильный световой поток - Свет без пульсации. Помехоподавляющий конденсатор: - Лампа совместима с выключателями с подсветкой. ЕМС-фильтр – обеспечивает электро-магнитную совместимость ламп с домашней электроникой: - Лампы не влияют на работу других устройств, а другие устройства не влияют на лампу.Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами и качеством. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп Maxus А60. Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них. LED лампы Maxus С37 обладают отличными световыми характеристиками, достойным функционалом и максимальной надежностью - гарантийный срок работы ламп составляет до 3-х лет. Отсутствие пульсации света и повышенный уровень надежности светильников серии достигнут при помощи IC-драйвера нового поколения, спроектированного на базе управляющей микросхемы, разработанной специально для LED источников света. Электромагнитную совместимость ламп с бытовой электроникой и выключателями, имеющими подсветку, обеспечивает применение в лампе ЕМС-фильтра и помехоподавляющего конденсатора. Характеристики Артикул 1-LED-5416 Мощность, W 8 Аналог ЛОН, W 75 Тип цоколя Е14 Световой поток, Lm 800 Температура цвета, K 4100 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Класс энергопотербления А+ Гарантийный срок, лет 3 Форм-фактор G45 Материал корпуса Пластик Сила тока mA 65 Температурный режим эксплуатации, C от-25до+40 Напряжение, V 220 Энергоэффективность, Lm/W 100 Высота, мм 83 Диаметр, мм 48 Угол рассеивания, ° 270 Срок службы, ч. 30000 Коэффициент мощности (PF) 0.5 Индекс цветопередачи, Ra 80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Рефлектор | нема |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Ток потребления | 65 мА |
| Тип цоколя | Резьба |
| Световой поток, Lm | 800 |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 95 |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴




