
LED лампа HW GLOBAL 30W 6500K E27 (1-GHW-002) (NEW)
384 ₴
- В наличии
- Код: 1-GHW-002
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа HW GLOBAL 30W 6500K E27 (1-GHW-002) (NEW) Высокомощные лампы GLOBAL LED предназначены для замены традиционных ламп накаливания мощностью от 220W до 350W. Высококачественные компоненты светодиодных ламп ТМ GLOBAL обеспечивают высокий световой поток и равномерное распределение света. Лампы предназначены для основного освещения хозяйственных и общественных помещений, торговых центров, магазинов и складов. Компактные размеры лампы ТМ GLOBAL обеспечивают универсальность использования практически во всех типах светильников хозяйственного и промышленного назначения. Артикул 1-GHW-002 Мощность, W 30 Аналог ЛОН, W 220 Тип цоколя E27 Световой поток, Lm 2550 Температура цвета, K 6500 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Класс энергопотербления А+ Гарантийный срок, лет 1 Форм-фактор HW Материал корпуса Пластик Сила тока mA 142 Температурный режим эксплуатации, C от-25до+40 Напряжение, V 220 Энергоэффективность, Lm/W 85 Высота, мм 184 Диаметр, мм 100 Угол рассеивания, ° 270 Срок службы, ч. 20000 Коэффициент мощности (PF) 0.96 Индекс цветопередачи, Ra >80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Global |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 220 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴


