
Лампа светодиодная капсула P41 1,5W G4 12V 3000K пласт. корп. 18-0035
83,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-0035 WARM
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ КАПСУЛА P41 1,5W GU4 12V 3000K ПЛАСТ. КОРП. 18-0035 Светодиодная лампа с полупрозрачной силиконовой колбой в форме капсулы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. Предназначена для использования в светильниках с цоколем GU4 для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Характеристики Артикул: 18-0035 Номинальная мощность, w: 1,5 Температура света, K: 3000 Световой поток, Lm: 70 Индекс цветопередачи: 80 Тип цоколя: G4 Форм-фактор: Капсула Срок службы, ч: 20000 Модель: P41 Напряжение, v: 12 Сила тока, mА: 88 Материал корпуса: Алюпласт Угол рассеивания, °: 210 Тип рассеивателя: Прозрачный Высота, мм: 33 Диаметр, мм: 11 Применение: Декоративная Количество циклов вкл/выкл: 20000 Класс энергопотребления:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Производитель | ELM |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 210 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | G4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 90 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| A-LC-0830 | 4200К (яркий свет) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Угол светового потока | 210 |
| A-LC-0829 | 2700К (теплый свет) |
Информация для заказа
- Цена: 83,70 ₴


