
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ШАР LB-12 7W E14 4000K АЛЮМОПЛАСТ. КОРП. A-LB-0436
121,50 ₴
- В наличии
- Код: A-LB-0436
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ШАР LB-12 7W E14 4000K АЛЮМОПЛАСТ. КОРП. A-LB-0436 Светодиодная лампа с опаловой колбой сферической формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах, и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером Артикул: A-LB-0436 Температура свечения: 4000K Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Сферические Тип: LB-12 Мощность: 7 Вт Напряжение: 175-250 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Шарообразная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 580 lm Срок службы: 20000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 78 mm Диаметр, мм: 45 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 580 лм |
| Мощность излучения | 80 Вт/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
Информация для заказа
- Цена: 121,50 ₴



