
ЛАМПА ГАЛОГЕННАЯ КАПСУЛЬНАЯ 20W G4 - A-HC-0115
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: A-HC-0115
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА ГАЛОГЕННАЯ КАПСУЛЬНАЯ 20W G4 - A-HC-0115 Галогенные лампы (ГЛ) благодаря своим качествам получили широкое распространение в коммерческой, административной, промышленной и бытовой сфере. ГЛ отличаются от обычных ламп накаливания, при меньших размерах, повышенной на ( 20-25% ) светоотдачей и лучшей цветопередачей. Эти показатели достигаются за счёт наполнения их специальным газом. Капсульные ГЛ G4 в последнее время всё чаще используются в бытовых светильниках, люстрах, бра и торшерах. Зажигание ламп происходит через понижающий трансформатор 12В (низковольтные). Артикул:A-HC-0115 Группа:Лампы Подгруппа:Галогенные Признак:Капсульные Модель:Капсульная Тип колбы:Капсула Тип цоколя:G4 Тип рефлектора: Цвет: Мощность Вт:20 Напряжение В:12 Световой поток lm:320 Срок службы ч:2000 Цветовая температура К2850 Цвет стекла:Прозрачный Производитель:ELECTRUM Количество в коробке шт:1000 Вес короба кг:6.8 Объем короба м.куб:0.057 EAN:4895127212971 A mm:30 B mm:8 C mm:20 D mm:4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 80 |
| Форма лампочки | Капсула |
| Угол светового потока | 210 |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Цоколь | G4 |
| Рефлектор | нема |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



