
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СТАНДАРТНАЯ LS-8 7W E27 2700K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LS-1146
98,10 ₴
- Под заказ
- Код: A-LS-1146
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СТАНДАРТНАЯ LS-8 7W E27 2700K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LS-1146 Светодиодные лампы классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Обладают светоотдачей 85 лм/Вт. Используются в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: - лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; - не желательно использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и в прожекторах. Артикул:A-LS-1146 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Стандартные Модель:LS-8 Мощность Вт:7 Цветовая температура К2700 Тип цоколя:E27 Световой поток lm:600 Напряжение В:170-240 Тип колбы:Стандартная Цвет стекла:Опаловый Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:240 Срок службы ч:25000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127208196 Количество в коробке шт:100 A mm:104 B mm:55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
Информация для заказа
- Цена: 98,10 ₴


