
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-6 3W GU5,3 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0473
70,60 ₴
- Под заказ
- Код: A-LR-0473
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-6 3W GU5,3 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0473 Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей около 80 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Преимущества: - обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: - лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул:A-LR-0473 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:MR16 Модель:LR-6 Мощность Вт:3 Цветовая температура К3000 Тип цоколя:GU5,3 Световой поток lm:250 Напряжение В:175-250 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:105 Тип колбы:Рефлекторная Цвет стекла:Опаловый Срок службы ч:25000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127215705 Количество в коробке шт:50 A mm:48 B mm:50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 105 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Производитель | Electrum |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LR-0087 | 4000K теплый |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 70,60 ₴



