
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-32 5W GU10 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1443
94,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-LR-1443
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-32 5W GU10 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1443
Описание
Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 80 лм/Вт.
Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках.
Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
Артикул:A-LR-1443
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:MR16 Модель:LR-32
Мощность Вт:5
Цветовая температура К4000
Тип цоколя:GU10 Световой поток lm:450
Напряжение В:175-250
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:110
Тип колбы:Рефлекторная
Цвет стекла:Фасетчатый Срок службы ч:25000
Производитель:ELECTRUM EAN:4895127211516
Количество в коробке шт:100
A mm:54 B mm:50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 110 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Световой поток | 450.0 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
- Цена: 94,90 ₴



