
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-32 5W GU10 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1442
94,90 ₴
- Под заказ
- Код: A-LR-1442
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-32 5W GU10 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1442 Описание Новая сверх эффективная линейка светодиодных ламп со светоотдачей 90-100лм/вт. Использование таких ламп даст больший экономический эффект по сравнению со стандартными светодиодными лампами, а высокое качество их света и внешняя привлекательность украсят любой интерьер. Рефлекторные светодиодные лампы пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Преимущества: - обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: - лампы не предназначены для работы с электронными диммерами Артикул:A-LR-1442 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:MR16 Модель:LR-32 Мощность Вт:5 Цветовая температура К3000 Тип цоколя:GU10 Световой поток lm:450 Напряжение В:175-250 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:110 Тип колбы:Рефлекторная Цвет стекла:Фасетчатый Срок службы ч:25000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127211516 Количество в коробке шт:100 A mm:54 B mm:50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 110 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Цоколь | GU10 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Electrum |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 430 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
Информация для заказа
- Цена: 94,90 ₴



