
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-6 3W GU10 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0475
70,60 ₴
- Под заказ
- Код: A-LR-0475
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-6 3W GU10 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0475 Описание Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 85 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность. Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами Артикул:A-LR-0475 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Рефлекторные Модель:LR-6 Мощность Вт:3 Цветовая температура К4000 Тип цоколя:GU10 Световой поток lm:260 Напряжение В:175-250 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:105 Тип колбы:Рефлекторная Цвет стекла:Опаловый Срок службы ч:25000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127215729 Количество в коробке шт:50 A mm:55 B mm:50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 260.0 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Угол свечения | 105 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 70,60 ₴



