
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА НА ВЕТРУ LC-12 7W E14 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LC-0184
125,20 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-0184
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА НА ВЕТРУ LC-12 7W E14 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LC-0184 Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул:A-LC-0184 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Свеча Модель:LC-12 Мощность Вт:7 Цветовая температура К4000 Тип цоколя:E14 Световой поток lm:580 Напряжение В:175-250 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:200 Тип колбы:Свечеобразная Цвет стекла:Опаловый Срок службы ч:25000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127213664 Количество в коробке шт:100 A mm:119 B mm:37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 670 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LC-0485 | 2700K теплый |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LC-0486 | 4000К нейтральный |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форма лампочки | Свеча на ветре |
| Рефлектор | нема |
| Срок службы: | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 125,20 ₴





