
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ТРУБЧАТАЯ GP10 9W G13 4000K СТЕКЛО 19-0000
105,60 ₴
- Под заказ
- Код: 19-0000
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ТРУБЧАТАЯ GP10 9W G13 4000K СТЕКЛО 19-0000 Светодиодная лампа трубчатой формы, замена люминесцентным лампам Т8. Обладающая светоотдачей более 75 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в люминесцентных светильниках с цоколем G13. Лампа не мерцает. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания. Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул:19-0000 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Трубчатая Модель:GP10 Мощность Вт:9 Цветовая температура К4000 Тип цоколя:G13 Напряжение В:190-250 Световой поток lm:700 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:240 Срок службы ч:15000 EAN:4895127200190 Производитель:ELM A mm:604 B mm:26 Цвет стекла:Опаловое стекло Количество в коробке шт:20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Линейная |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 240 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | G13 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | ELM |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| При подключении лампы | требуется отключения дросселя |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Certification | CE |
Информация для заказа
- Цена: 105,60 ₴



