
ЛАМПА ЛЮМІНЕСЦЕНТНА КОМПАКТНА PL-S12 11W 4000K G23 17-0100
109,80 ₴
- В наличии
- Код: G23 17-0100
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА ЛЮМІНЕСЦЕНТНА КОМПАКТНА PL-S12 11W 4000K G23 17-0100


Компактні люмінесцентні лампи служать в 7-10раз довше ламп розжарювання та використовують в п'ять разів менше електроенергії. Використовуються з пускорегулюючими пристроями та встановлюються в світильниках типу "даунлайт", бра, плафоньєрах. К.Л. оснащені цоколями з штировими контактами. Для запобігання помилок при монтажі цоколь оснащений ключем-фіксатором.
Артикул:17-0100
Група:Лампи
Підгрупа:Люмінесцентні компактні
Ознака:Штирові
Модель:Компактна PL-S12
Потужність Вт:11
Колірна температура:4000
Тип цоколя:G23
Світловий потік lm:670
Напруга В:220-240
Термін служби ч:10000
Тип колби:1U
Виробник:ELM
EAN:4895127203757
Кількість в коробі шт:200
A mm:233
B mm:32
C mm:21
D mm:125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол светового потока | 90 |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Естественное отображение цветов | (CRI>80) |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Warm Up Time | Instant Full Light |
| Световой поток | 670.0 |
| Цоколь | G23 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
Информация для заказа
- Цена: 109,80 ₴

