
ЛАМПА ГАЛОГЕННА КАПСУЛЬНА 230V 40W G9 МАТ. - A-HC-0122
36,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: A-HC-0122
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА ГАЛОГЕННА КАПСУЛЬНА 230V 40W G9 МАТ. - A-HC-0122 Галогенові лампи (ГЛ) завдяки своїй якості отримали широке поширення в коммерційній, адміністративній, промисловій та побутовій сферах. ГЛ відрізняються від звичайних ламп розжарення, при менших розмірах, підвищенної на ( 20-25% ) світловіддачі та кращою кольоропередачею. Ці показники досягаються за рахунок наповнення їх спеціальним газом. Запалювання ламп проходить після безпосереднього підключення живлення 220-230В (мережеве живлення). Лінійні ГЛ широко використовуються в малогабаритних прожекторах. Використовувати лише в світильниках з захисним склом. Артикул:A-HC-0122 Група:Лампи Підгрупа:Галогенні Ознака:Капсульні Потужність Вт:40 Тип цоколя:G9 Колірна температура:2800 Світловий потік lm:480 Термін служби ч:2000 Тип колби:Капсула Напруга В:220-230 Колір скла:Матовий Модель:Капсульна Виробник:ELECTRUM EAN:4895127213046 Кількість в коробі шт:1000 Об'єм короба м.куб:0.057 Вага короба кг:6.8 A mm:46 B mm:13 C mm:9 Но самое главное ― вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, ведь ресурс ламп 20 000 часов. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C Широкий угол рассеивания света 270° Компактные габаритные размеры Естественное отображение цветов (CRI > 80) Ресурс лампы – 20 000 часов Механическая прочность Гарантия – 2 года Бренд MAXUS LED Аналог ЛОН 30 Вт Диапазон рабочего напряжения, V 220-240 Цвет корпуса белый Диаметр 12 мм Угол рассеивания 270 ° Высота 60 мм Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Тип цоколя G9 Световой поток 300 Lm Температура света 4100 K Температурный режим эксплуатации, C от -20-40 Срок службы 20000 ч Индекс цветопередачи (Ra) 80 Гарантийный срок, лет 2 Класс энергопотребления A++ Степень защиты от влаги IP20 Номинальная мощность 3 w Напряжение 220 V Материал корпуса Пластик Форм-фактор G9 (форма: капсула)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 300 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергоэфективность Lm/W: | 80 |
| 1-LED-337-T | 3000К (теплый свет) |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Рефлектор | нема |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Безопасная температура эксплуатации | 55 – 70 °C |
Информация для заказа
- Цена: 36,50 ₴

