
Комплект переоборудования растрового светильника FT-RS-02
1 121,60 ₴
- Под заказ
- Код: FT-RS-02
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект переоборудования растрового светильника FT-RS-02 Описание Комплект переоборудования растрового светильника FT-RS-02 предназначен для модернизации или производствасветодиодных светильников типа "Армстронг" 600x600мм. Состоит из 4 последовательно соединенных алюминиевых плат, с установленными на них светодиодами, 4 матовых рассеивателей, драйвера и набора креплений. Комплект полностью готов к установке. Потребляемая мощность комплекта составляет 33 Вт, против 90 Вт для стандартного светильника на люминесцентных лампах. Это обеспечивает трехкратную экономию электроэнергии. Комплект не требует платной утилизации в отличии от люминесцентных ламп. Срок окупаемости от 8 месяцев, в зависимости от интенсивности использования. Гарантия 3 года.Преимущества комплекта FT-RS-02 над люминесцентными и светодиодными лампами T8 Технические характеристики Производитель: Foton Размеры планок (Д х Ш х В): 535 х 15 х 3 мм Размеры драйвера (Д х Ш х В): 165 х 31 х 24 мм Рабочее напряжение: 190-240 В Потребляемая мощность: 33 Вт Световой поток: 4200 Лм Цветовая температура: 5500-6000 K Энергоэффективность: 127 Лм/Вт Угол свечения: 140° Эквивалент: 4 x 18 Вт люминесцентная лампа Индекс цветопередачи: >90% Материал платы: Алюминий Производитель светодиодов: Epistar Тип светодиодов: SMD2835 Количество светодиодов: 4 х 48 шт. Световой поток одного светодиода: 24 - 26 Лм Тип свечения: Рассеянное Тип рассеивателя: Матовый Комплект поставки: - Светодиодные линейки - 4 шт. - Рассеиватель - 4 шт. - Драйвер - 1 шт. - Крепления для линеек - 12 шт. - Крепление для драйвера - 2 шт. Преимущества: FT-RS-02 advantage Инструкция: Переоборудование растрового светильника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Electrum |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Форма лампочки | Линейная |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Угол светового потока | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 121,60 ₴



