
Светодиодная автолампа 1156(P21W)-S25-BA15s- 40W (580Lm) CREE XBD X*8PCS (580Lm) OEM Beam angle design
559,70 ₴
- В наличии
- Код: PL201612B3 BA15S
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа 1156(P21W)-S25-BA15s- 40W (580Lm) CREE XBD X*8PCS (580Lm) OEM Beam angle design Цена указана за одну лампу! Сейчас всё больше и больше людей делают выбор в пользу современных и экономичных светодиодных ламп. Светодиодные лампы 1156 имеют очень низкое энергопотребление, большой срок службы. По данной модели можем предложить в двух вариантах цветовой температуры: холодный белый свет 6000K, тёплый-белый свет 3300K. Описание: рабочее напряжение 12-24В, 8 светодиодов High power 5,0W. В основном, используются для противотуманных фар. По данной модели можем предложить в таком варианте цветовой температуры белого: холодный белый свет 6000K Светодиодная автомобильная лампа с цоколем P21W, 8-ю светодиодами CREE XBD X. Световой поток данной лампы составляет 580 lumen. Технические характеристики Размеры: высота 56 мм. диаметр 20 мм Тип цоколя: P21W - S25 - BA15s - 1156 Напряжение: DC12V-24V Номинальная мощность: 40 Вт Световой поток: 580 Лм (реальный показатель) Тип светодиодов: 8 светодиодов High Power CREE Угол рассеивания светового потока: 360° Цвет свечения: 6000К холодный белый, Применение: Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме заднего хода * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 580 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения: | красный, теплый белый. холодный белый |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Количество светодиодов | 6 |
| 1156 | габарит |
| Тип SMD светодиодов | CREE-A5 |
| Cтабилизатор тока: | внутри лампы |
Информация для заказа
- Цена: 559,70 ₴


