
Светодиодная белая (White) автолампа BA9S 12-3014SMD Canbus 360 Degreee brightness Glue on top
70 ₴
- В наличии
- Код: PL1611A15
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная белая (White) автолампа BA9S 12-3014SMD Canbus 360 Degreee brightness Glue on top Цена указана за одну лампу! Светодиодная автолампа для цоколя BA9S, рабочее напряжение 12В Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w. Как правило, светодиодные автомобильные лампы c цоколем BA9S, (T4W) применяются: 1) габаритные огни 2) салонные лампы 3) светодиодные лампы используются для освещения номера машины. Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп. Описание: напряжение: 12В Тип светодиодов: 3014SMD Рабочий ток: 75мА Светодиодный эквивалент мощности: Реальная электрическая мощность: 2,00Вт 0,72Вт Цвет: Световой поток: ― Белый 90-95 LM Температура света 5000-5500K Угол свечения: 360° Количество светодиодов: 12.шт Рабочая температура: -40° до 45°C Размеры (диаметр х длина): 10.5 х 27 мм Сфера применения: передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 90 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Лампы панели приборов, Задние габаритные огни, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | T4W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | TOP |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения лампы | белый |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



