
Светодиодная белая (White) автолампа T10(W5W) T10 1.5W with Special LENS
89,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: PL0002A
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная белая (White) автолампа T10(W5W) T10 1.5W with Special LENS Описание Преимущества автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз дольше чем галогенная лампа). Технические характеристики Тип цоколя: T10 (W5W) Размеры (диаметр х длина): 10 х 24 мм Напряжение: 12 В Потребляемая мощность: 1,5 Вт Угол светового потока: 250° Световой поток: 150 Лм Цвет свечения: белый (6000К) Применение: Передние габаритные огни, передние указатели поворотов, подсветка салона, боковые указатели поворотов, задние габаритные огни, подсветка багажника, задние указатели поворотов, подсветка номерного знака
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Световой поток | 150.0 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 89,10 ₴


