
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R50 LR-16 6W E14 2700K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1064
102,30 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1064
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R50 LR-16 6W E14 2700K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1064 Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 75 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 7 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул:A-LR-1064 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Рефлекторные Модель:LR-16 Мощность Вт:6 Цветовая температура К2700 Тип цоколя:E14 Световой поток lm:460 Напряжение В:175-250 Тип колбы:Рефлекторная Цвет стекла:Опаловый Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:120 Срок службы ч:20000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127217051 Количество в коробке шт:100 A mm:88 B mm:50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 460 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LR-1669 | 4000K нейтральный |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| A-LR-1668 | 2700K теплый |
Информация для заказа
- Цена: 102,30 ₴


