
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА НА ВЕТРУ LC-4 4W E14 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LC-0358
76,20 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-0358
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА НА ВЕТРУ LC-4 4W E14 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LC-0358 Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 85 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул:A-LC-0358 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Свеча Модель:LC-4 Мощность Вт:4 Цветовая температура К3000 Тип цоколя:E14 Световой поток lm:320 Напряжение В:175-250 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:160 Тип колбы:Свечеобразная Цвет стекла:Опаловый Срок службы ч:25000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127214616 Количество в коробке шт:10/100 A mm:133 B mm:37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LC-1801 | 2700K теплый |
| A-LC-1802 | 4000К нейтральный |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Форма лампочки | Свеча на ветре |
| Рефлектор | нема |
Информация для заказа
- Цена: 76,20 ₴





