
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА LC-32 6W E14 3000K АЛЮМОПЛАСТИКОВЫЙ КОРП. A-LC-1401
106,60 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-1401
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА LC-32 6W E14 3000K АЛЮМОПЛАСТИКОВЫЙ КОРП. A-LC-1401 Новая сверх эффективная линейка светодиодных ламп со светоотдачей 90-100лм/вт. Использование таких ламп даст больший экономический эффект по сравнению со стандартными светодиодными лампами, а высокое качество их света и внешняя привлекательность украсят любой интерьер. Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул:A-LC-1401 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Свеча Модель:LC-32 Мощность Вт:6 Цветовая температура К3000 Тип цоколя:E14 Световой поток lm:600 Напряжение В:175-250 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:280 Тип колбы:Свечеобразная Цвет стекла:Опаловый Срок службы ч:25000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127211097 Количество в коробке шт:100 A mm:110 B mm:38
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Производитель | Electrum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LC-0106 | 4000K нейтральный |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| A-LC-0085 | 2700K теплый |
| Срок службы: | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 106,60 ₴




