
СВЕТИЛЬНИК СВЕТОДИОДНЫЙ С РАССЕИВАТЕЛЕМ LED SONATA-36 36W 4000К PC/PC IP20 B-LO-0910
544,50 ₴
- Под заказ
- Код: B-LO-0910
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СВЕТИЛЬНИК СВЕТОДИОДНЫЙ С РАССЕИВАТЕЛЕМ LED SONATA-36 36W 4000К PC/PC IP20 B-LO-0910 Светильник предназначен для освещения административно-общественных помещений, а также применим в жилищно-бытовой сфере. LED Sonata имеет современный элегантный дизайн и обтекаемую уплощенную форму, что позволяет применять его не только как осветительный прибор, но и как дополнительный элемент декора, подчеркивающий современный интерьер помещения. Артикул:B-LO-0910 Сфера применения:Административно-общественные помещения Модель:Светодиодные с рассеивателем Тип:Led Sonata-36 Мощность Вт:36 Цветовая температура К4000 Напряжение В:180-240 Тип светодиодаSMD Световой поток lm:3000 Угол рассеивания град:125 IP:20IP Монтаж:Накладной, подвесной Корпус:Пластиковый Цвет:Белый Рассеиватель:PC опал Производитель:ELECTRUM EAN:4895127216825 Количество в коробке шт:20 A mm:1152 B mm:73 C mm:28,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 180 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форма лампочки | Линейная |
| Световой поток | 3000.0 |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол светового потока | 120 |
| Угол свечения | 135 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Color Rendering Index | > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 544,50 ₴



