Описание Серия светодиодных мини-панелей GLOBAL LED создана в качестве современной высоконадежной альтернативы традиционным закрытым светильникам с лампой. Создавая GLOBAL LED, международная корпорация MAXUS поставила перед собой задачу дать каждому жителю Украины возможность перейти на энергосберегающее и безопасное LED освещение и получить надежный светодиодный источник света по цене, сопоставимой с ценой компактной люминесцентной лампы. Именно поэтому основу ассортимента GLOBAL LED составляют простые, базовые модели светодиодных светильников, созданные на основе надежных, проверенных временем решений корпорации MAXUS в области энергосберегающего освещения. Светотехника GLOBAL LED отличается умеренной ценой при высоких параметрах надежности и долговечности и ориентирована на прагматичных потребителей, предпочитающих приобретать качественные товары, не переплачивая за дополнительные опции. Дополнительный уровень надежности продукции GLOBAL LED обеспечен ее адаптацией к специфике украинских электросетей. Характеристики Бренд GLOBAL LED Материал корпуса Поликарбонат Степень защиты от влаги IP20 Напряжение 220 V Форм-фактор SPN (Мини-панели LED) Срок службы 20000 ч Угол рассеивания 120 ° Цвет корпуса Белый Высота 22 мм Диапазон рабочего напряжения, V 198-242V Класс энергопотребления А Световой поток 850 Lm Диаметр 170 мм Температура света 4100 K Номинальная мощность 12 w Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Гарантийный срок, лет 2 Индекс цветопередачи (Ra) >80 Аналог ЛОН 75 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Maxus |
| Угол свечения | 120 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Да |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| 1-SDL-001-01 | 3000K теплый белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 90 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




