Комплект переоборудования растрового светильника FT-RS-03 Описание Комплект переоборудования растрового светильника FT-RS-04 предназначен для модернизации или светодиодных светильников. Комплект состоит из 4 соединенных алюминиевых плат, с установленными на них светодиодами, драйвера и набора креплений. Комплект полностью готов к установке. Потребляемая мощность комплекта составляет всего 32 Вт, против 90 Вт для стандартного светильника на люминесцентных лампах. Это обеспечивает трехкратную экономию электроэнергии. Комплект не требует платной утилизации в отличии от люминесцентных ламп. Срок окупаемости от 8 месяцев, в зависимости от интенсивности использования. Технические характеристики Производитель: Foton Размеры планок (Д х Ш х В): 535 х 12 х 3 мм Размеры драйвера (Д х Ш х В): 63 х 33 х 25 мм Рабочее напряжение: 190-240 В Потребляемая мощность: 32 Вт Световой поток: 3200 Лм Угол свечения: 140° Эквивалент: 4 x 16 Вт люминесцентная лампа Материал платы: Алюминий Тип светодиодов: SMD5730 Количество светодиодов: 4 х 16 шт. Световой поток одного светодиода: 50 - 55 Лм Комплект поставки: - Светодиодные линейки - 4 шт. - Драйвер - 1 шт. - Крепления для линеек - 12 шт. - Крепление для драйвера - 1 шт. Инструкция: Переоборудование растрового светильника * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форма лампочки | Линейная |
| Угол светового потока | 120 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Color Rendering Index | > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 528,10 ₴





