
Светодиодная автолампа T10(W5W) 10 5630smd White canbus with ring (160 Lm) с линзой +"обманкой"
215,70 ₴
- В наличии
- Код: PL0051B White
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа T10 10 5630SMD Canbus with lens and ring (160 Lm) (с линзой +"обманкой" ) Холодный белый Цена указана за одну лампу! LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS. Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с бортовым компьютером Вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы. В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой can bus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку в системе. Cветодиодная автолампа T10 10*5630smd canbus with ring предназначена для замены штатных ламп габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона. Рабочее напряжение 12 В. Может использоваться в качестве дневных ходовых огней. Преимущества данной модели автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (30000 часов). Сервис от OSRAM- поможет легко узнать о всех лампах в Вашем автомобиле Как подобрать светодиоды в автомобиль Цветовая палитра Холодный белый Тёплый белый Красный Зеленый Синий Технические характеристики Размеры (ширина х высота х длина): 11,8 х 38 мм Напряжение: 12 В Потребляемая мощность: 3.2 Вт Угол светового потока: 360° Световой поток: ~160 Лм Тип светодиодов: 5630 chips Количество светодиодов: 10 шт. Цвет свечения: белый Применение: передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | RinG |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Особенности лампы | с "обманкой" для авто с Can Bus |
| При оформлении заказа: | указывайте необходимый Вам цвет свечения |
Информация для заказа
- Цена: 215,70 ₴


