
Светодиодная автолампа T10(W5W) 9-5050 WHITE Canbus (Precision)
112,60 ₴
- В наличии
- Код: PL0053B
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа CAN BUS (с обманкой) для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 9 светодиодов SMD 5050 Цена указана за одну лампу! LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS. Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с бортовым компьютером Вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы. В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой can bus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку в системе. Технические характеристики Размеры (д*д), мм: 10*35 Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: SMD 5050 Рабочий ток: 320мА Потребляемая мощность: 3,6Вт Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: ― Белый 110 LM 5500-6000K Угол свечения°: 360° Количество светодиодов: 9 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Дополнительные данные: резистор, имитирующий нагрузку по шине Canbus автомобиля Сфера применения: подсветка номерного знака, боковые указатели поворотов, освещение салона Как подобрать светодиоды в автомобиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 110 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Лампы панели приборов, Подсветка салона, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 112,60 ₴



