
Светодиодная автолампа T10(W5W) White 9W OSRAM CHIP(7060 3W) Canbus (180 Lm) (Precision)
262,60 ₴
- В наличии
- Код: PL1611A9
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа T10 9W Osram Canbus (150-180 Lm) с "обманкой" (Precision) (No polarity) 带解码无极性 Цена указана за одну лампу! Светодиодная автолампа T10 9W Osram предназначена для замены штатных ламп боковых указателей поворотов и освещения салона. номерного знака. подножки автомобиля Описание Светодиодная автомобильная лампа на основе трех 3W светодиодов Osram, расположенных на одной стороне лампы. Световой поток данной лампы составляет около 180 lumen. Рабочее напряжение 12 В. Преимущества данной модели автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (30000 часов). Сервис от OSRAM- поможет легко узнать о всех лампах в Вашем автомобиле Как подобрать светодиоды в автомобиль Технические характеристики Размеры (диаметр*высота): 11 х 27 мм Напряжение: 12-15 В Потребляемая мощность: 1,85 Вт Угол светового потока: 160° Световой поток: 180 Лм Тип светодиодов: OSRAM LED Количество светодиодов: 3 шт. Цвет свечения: белый 5000К Применение: подсветка номерного знака, боковые указатели поворотов, освещение салона * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 180 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Лампы панели приборов, Подсветка салона, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Особенности лампы | FLANK |
Информация для заказа
- Цена: 262,60 ₴


