
Светодиодная автолампа T10(W5W) White 24pcs Samsung 3014smd Canbus (No polarity)
131,30 ₴
- В наличии
- Код: 201405LEA1
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS. 24-3014SMD PCB Canbus Цена указана за одну лампу! Светодиодная автолампа предназначена для замены штатных ламп габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона. Рабочее напряжение 12-15 В. 24 светодиодов Samsung HP3014 Может использоваться в качестве дневных ходовых огней. Преимущества данной модели автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (20000 часов). Сервис от OSRAM- поможет легко узнать о всех лампах в Вашем автомобиле Как подобрать светодиоды в автомобиль Технические характеристики Размеры (ширина х длина): 10,5 х 28 мм Напряжение: 12-15 В Потребляемая мощность: 1.2 Вт Угол светового потока: 360° Световой поток: ~125 Лм Тип светодиодов: Samsung HP (3014) Количество светодиодов: 24 шт. Цвет свечения: белый Применение: передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 125 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Лампы панели приборов, Боковые указатели поворотов, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | PCS |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Особенности лампы | с "обманкой" для авто с Can Bus |
| Назначение | Для автотоваров |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 131,30 ₴


