
Светодиодная софитная автолампа (C5W С10W) 36mm 2W-3632 canbus Sumsung
79,40 ₴
- В наличии
- Код: PL201601D2-36mm
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Golden 14К Samsung SMD 3632 С5W 36мм 2-3632SMD SUMSUNG Golden PCB Canbus 36mm Яркая светодиодная лампа С5W серии Golden 14К. Данная лампа предназначена для замены ваших штатных ламп подсветки салона и номерного знака. Благодаря качественным светодиодам Samsung 3632 вам удастся достичь лучшего качества освещения без лишних энергозатрат. Светодиоды расположены на текстолитовой плате, контакты которой покрыты тонким слоем золота для лучшего теплоотвода и предотвращения окисления. В лампу встроены алюминиевые радиаторы, которые эффективно отводят тепло, продлевая тем самым срок ее службы. Данная лампа является биполярной и имеет чипы-обманки бортового компьютера, что позволяет установить эту лампочку практически на любой современный автомобиль. Благодаря встроенному стабилизатору она не выйдет из строя во время перепадов напряжения. Характеристики: Тип цоколя - С5W Тип источников света - светодиоды SMD 3632 Количество светодиодов - 2 Рабочее напряжение - 12-14,5вольт Потребляемая мощность - 0,5 Ватт Световой поток - 72 Люмен Температура свечения - 5000 Кельвин Наличие обманки - есть Встроенный стабилизатор Рабочая температура - от -50 до +70°С Размер - 36 х 9 мм Материал - алюминий, текстолит Страна производитель - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 72 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| White | 5500-6500К |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 79,40 ₴





