
Светодиодная софитная автолампа (C5W С10W) 31mm 3-3030SMD canbus Sumsung
91,10 ₴
- В наличии
- Код: PL1611A7-31mm
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Golden 3 Samsung Chip SMD 3030 С5W 31мм 3-3030SMD SUMSUNG Golden PCB Canbus 31mm Яркая и в тоже время невероятно надежная светодиодная лампа С5W 31 мм серии Golden. Является превосходной заменой в штатной подсветке салона и номерного знака. Благодаря высококачественным светодиодам Philips Luxeon 3030 вам удастся достичь лучшего качества освещения без лишних энергозатрат. Светодиоды расположены на текстолитовой плате, контакты которой покрыты электрохимическим путем тонким слоем золота. Это способствует лучшему теплоотводу и предотвращению окисления. В лампу встроены радиаторы из алюминия, эффективно отводящие тепло, стабилизатор напряжения и контроллер рабочей температуры. Все это продлевает срок ее службы. Данная модель имеет чипы-обманки бортового компьютера, что позволяет установить лампочку практически на любой современный автомобиль. Благодаря встроенному стабилизатору она не выйдет из строя во время перепадов напряжения. Светодиодная лампа С5W 31 мм Golden является бесполярной, что упрощает процесс установки, т.к. она будет работать независимо от того с какой стороны подается "плюс", а с какой "минус". Характеристики: Тип цоколя - С5W Тип источников света - светодиоды 3030 Количество светодиодов - 3 Рабочее напряжение - 12-24 Вольт Потребляемая мощность - 1,8 Ватт Световой поток - 100 Люмен Световая температура - 5000 Кельвин Наличие обманки - есть Встроенный стабилизатор Рабочая температура - от -50 до +70°С Размер - 31 х 8,23 мм Материал - алюминий, текстолит Страна производитель - Китай Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 72 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка салона, Подсветка багажника |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | C5W |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | Philips |
| Код запчасти | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| White | 5500-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 91,10 ₴




