
Светодиодная автолампа T10 (W5W) White 4*5630+3w Cree (220Lm) No polarity canbus (Precision)
213,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL040806A
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная автолампа T10 4 5630+3w Cree (220-230Lm) No polarity canbus (Precision) Цена указана за одну лампу! LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS. Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с бортовым компьютером Вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы. В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой can bus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку в системе. Светодиодная автолампа предназначена для замены штатных ламп габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона. Рабочее напряжение 12 В. Может использоваться в качестве дневных ходовых огней. Преимущества данной модели автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (30000 часов). Сервис от OSRAM- поможет легко узнать о всех лампах в Вашем автомобиле Как подобрать светодиоды в автомобиль Технические характеристики Размеры (диаметр*высота), мм: 12*30 Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: 4SMD 5630 +3W Cree Рабочий ток: 188мА Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность 5.00Вт 2.16Вт Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: ― Белый 250 LM 5000-5500K Угол свечения°: 360° Количество светодиодов: 5 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Дополнительные данные: встроенный драйвер Сфера применения: Автомобильное освещение Product introduced in detail: T10 4 5630+ 3w CREE Specification Item name Input Current(12V) Unit : A Power Consumption Unit : W Luminous Flux Unit: Lumens Beam Pattern Unit (angle) T10 4 5630smd + 3w cree 0.18 2.16 250 360 Light source Storage Temperature Range Unit:(degree) Lifespan Unit(Hours) Operation Temperature Range Unit: ( degree) Base 5630SMD+cree -40 ~ 100 30,000 -30 ~ 85 --- All Precision LEDs feature OEM Size Socket Low power draw Built-in current Limiting Resistor Vibration Resistant Monochromatic Up 30.000 hours lifespan Instant ON/OFF Low Heat Generation Constant Current Drivers
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка багажника, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Особенности лампы | с "обманкой" для авто с Can Bus |
Информация для заказа
- Цена: 213,40 ₴


