
10000mkf - 450v БОЛТОВЫЕ RP 89*170 Capxon
4 502,30 ₴
- Под заказ
- Код: 10000mkf - 450v RP 89-170
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10 000mkf - 450v БОЛТОВЫЕ RP 89*170 Capxon Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals) Клеммы с винтовым креплением Высокая надежность Устойчив к большим токам пульсации Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 89 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170.0 |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Минимальный допуск эмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Емкость конденсатора | 10000 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Максимальный допуск эмкости | 10 |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
Информация для заказа
- Цена: 4 502,30 ₴



