
15000mkf - 80v БОЛТОВЫЕ RS 35*120 Capxon
554,40 ₴
- Под заказ
- Код: 15000mkf - 80v RS 35-120
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15000mkf - 80v БОЛТОВЫЕ RS 35*120 Capxon Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals) Клеммы с винтовым креплением Высокая надежность Устойчив к большим токам пульсации Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Основные | |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 35 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120.0 |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Минимальный допуск эмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 80 В |
| Емкость конденсатора | 15000 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Максимальный допуск эмкости | 10 |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
Информация для заказа
- Цена: 554,40 ₴




