
22000mkf - 100v БОЛТОВЫЕ RS 51*100 Capxon
1 031,80 ₴
- В наличии
- Код: 22000mkf - 100v RS 51-100
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
22000mkf - 100v БОЛТОВЫЕ RS 51*100 Capxon Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals) Клеммы с винтовым креплением Высокая надежность Устойчив к большим токам пульсации Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Основные | |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 51 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100.0 |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Минимальный допуск эмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Емкость конденсатора | 22000 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Максимальный допуск эмкости | 10 |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,80 ₴


