
47000mkf - 25v LP 35*52 CAPXON 85°C
229,90 ₴
- Под заказ
- Код: 47000mkf - 25v 35-52
Отправка с 08 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
47000mkf - 25v LP 35*52 CAPXON 85°C Manufacturer: CAPXON Product Category: Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In RoHS: Details Capacitance: 47000 uF Tolerance: 20 % Voltage Rating: 25 V Operating Temperature Range: - 25 C to + 85 C Product: General Purpose Electrolytic Capacitors Packaging: Bulk Factory Pack Quantity: 50 Termination Style: Snap In Tradename: CAPXON
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Высота | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | CapXon |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 35.0 |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Минимальный допуск эмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Емкость конденсатора | 47000 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Максимальный допуск эмкости | 20 |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
Информация для заказа
- Цена: 229,90 ₴


