
Набор LED ламп MAXUS G45 6W теплый свет E14 (2-LED-543)
99 ₴
- В наличии
- Код: 2-LED-543
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа MAXUS G45 6W теплый свет E14 (1-LED-543) Новая линейка ламп С37 от MAXUS LED создана для потребителей, желающих получить наилучшее качество светотехники за оптимальную цену.Благодаря оптимизации ресурса работы и периода гарантийного обслуживания, стоимость ламп III-го поколения на 20% ниже стоимости ламп предыдущей линейки. При этом, в линейке III-го поколения, устранены все возможные причины перегорания ламп. Надежное и долговечное функционирование светотехники гарантируют: IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения 175-250В:- Светодиоды работают в правильном режиме и защищены от перегрева;- Стабильный световой поток- Свет без пульсации. Помехоподавляющий конденсатор:- Лампа совместима с выключателями с подсветкой. ЕМС-фильтр - обеспечивает электро-магнитную совместимость ламп с домашней электроникой:- Лампы не влияют на работу других устройств, а другие устройства не влияют на лампу. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами и качеством. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп Maxus А60. Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них. LED лампы Maxus С37 обладают отличными световыми характеристиками, достойным функционалом и максимальной надежностью - гарантийный срок работы ламп составляет до 3-х лет.Отсутствие пульсации света и повышенный уровень надежности светильников серии достигнут при помощи IC-драйвера нового поколения, спроектированного на базе управляющей микросхемы, разработанной специально для LED источников света. Электромагнитную совместимость ламп с бытовой электроникой и выключателями, имеющими подсветку, обеспечивает применение в лампе ЕМС-фильтра и помехоподавляющего конденсатора. Световой поток 540 Lm Температура света 3000 K Температурный режим эксплуатации от-20 - до+40 C Гарантийный срок 36 мес Индекс цветопередачи (Ra) >80 Класс энергопотребления A+ Диапазон рабочего напряжения 175-250 V Вес Нетто 0.056 Материал корпуса Пластик Диаметр 46 мм Форм-фактор G45 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Коэффициент мощности (PF) 0.5 Степень защиты от влаги IP20 Аналог ЛОН 50 Вт Цвет корпуса белый Напряжение 220 V Срок службы 30000 ч Сила тока 50 mА Угол рассеивания 270 ° Высота 90 ммШирина 46 мм Комплект поставки лампа,упаковка,тех.документация Длина 46 мм Габаритные размеры 46*46*90 Тип светодиода SMD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| 1-LED-241: | 3000К (теплый свет) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол светового потока: | 140 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Срок службы, ч: | 40000 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форма лампочки | G45 |
| 1-LED-242: | 4100К (нейтральный свет) |
| Рефлектор | нема |
| Безопасная температура эксплуатации: | +55 – 70 °C |
| Световой поток, Lm: | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




