
Светодиодная автолампа T10 (W5W), 40W White (580Lm) CREE XBD X*8PCS OEM Beam angle design
530 ₴
- В наличии
- Код: PL201612B1 PL-T10
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа T10 (W5W), 40W White (580Lm) CREE XBD X*8PCS OEM Beam angle design Эффект просто потрясающий. Очень достойная современная замена лапм накаливания. Цена указана за одну лампу! Технические характеристики Размеры лампы (диаметр * высота), мм: Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: 5W Cree Рабочий ток: 250мА Реальная потребляемая мощность: 3,3Вт Цвет: Световой поток: Температура света: - БЕЛЫЙ 580 LM 6000 Угол свечения°: 360° Количество светодиодов: 8 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Дополнительные данные: встроенный драйвер Сфера применения: Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме стоп/габарит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 580 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Противотуманные фары |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


